Архив
-30% на каждый третий!

Название акции

-30% на каждый третий! от Венето

Дата старта акции

01.02.2026

Дата завершения акции

28.02.2026

Спонсор акции:

Поделиться:

Описание акции:

Акция продлится в период с 01.02.2026г. – до 28.02.2026г. в магазинах производителя, официальных представителей и в интернет-магазине Венето. Нацелена на повышение лояльности, стимулирование спроса на продукцию, изготовленную под знаком Венето, увеличение среднего чека.

Правила участия в акции:

УСЛОВИЯ АКЦИИ: При покупке стульев Эклектика, Инди, Инди среднее, Инди высокое, Колин, Марти, Поли, Робин, Дастин (кроме Лесли), клиент получает скидку – 30% на каждый третий стул Акционные предложения действуют на модель стульчика, аналогичной или меньшей стоимости.

Акции партнеров тоговой сети "АРАКС". Самые свежие и сочные предложения  известных и популярных брендов мебели в Украине. Торговая сеть "АРАКС" заботится о своих посетителях, наша команда ежедневно собирает и публикует для вас  актуальные и свежие акции, скидки и предложения наших партнеров.